Наш сайт обновился!

Здоровье питомца – очень важный вопрос для ответственного, заботливого хозяина. Когда вы обращаетесь в нашу клинику, мы стараемся не просто вылечить, но и всецело позаботиться о больных животных. Качественный уход и помощь лучших специалистов-ветеринаров – всегда к вашим услугам. А чтобы вы больше знали о нашей работе, специалистах, услугах, мы обновили свой сайт.

 

Сейчас у нас появилось много постоянных клиентов, благодарных пациентов, которые рассказывают о нашей клинике своим друзьям и знакомым. Но мы также понимаем, насколько эти люди нуждаются в дополнительной информации, начиная от списка услуг и актуального прейскуранта цен до живого общения и онлайн-консультации со специалистами. Такую возможность может дать только обновление сайта, которое мы сделали также и для того, чтобы повысить уровень доверия и открытости со стороны пациентов. 

Благодаря новому, удобному сайту вы сможете знать о нас больше, а мы, в свою очередь, оперативнее отреагируем на ваши нужды. Теперь наш сайт работает, и вы можете записаться на прием онлайн, позвонить или заказать звонок, оставить заявку, имея в руках любой гаджет или просто находясь дома, у компьютера.